智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

宁国到胡乐公交车何时通车

发布时间:2022-01-08 15:20:27责任单位:宁国市交运局
咨询宁国到胡乐的公交车何时能通
回复单位 宁国市交运局 2022-01-10 11:24:55
咨询的问题,回复如下:
     网友,您好:您反映的情况我局已收悉,11月8日我市政府制定并下发了《宁国市城乡公交一体化改造实施方案》,根据《方案》要求改革工作在2022年1月底前完成。目前正在开展车辆残值价格评估,待车辆残值评估结束后,根据改革《方案》1月26日前全市旧车收购工作结束,其它各项工作也正有序开展。         

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)