智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

对现下疫情防控提出的建议

发布时间:2022-01-11 14:50:36责任单位:宁国市南山街道办事处
来电人反映:因现疫情严重,有多辆外地车辆进出百信丽郡小区,建议让专人自行登记外地车辆车牌号,不要将签字板、纸和笔递给外地车辆驾驶员,防止疫情交叉传染。
回复单位 宁国市南山街道办事处 2022-01-12 14:52:52
咨询的问题,回复如下:
     您好,您反映问题已收悉,社区已与物业公司对接,对外地车辆进出小区加强日常管理,在疫情期间由门岗专人负责进出车辆信息登记,做好小区疫情防控工作。感谢您对疫情防控及小区工作的关注和支持!

网友评论

本人对信件回复满意度评价:

100 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)